A62/710
RUHE AUF DEM FLUCHT NACH ÄGYPTEN
Italien
1. Hälfte des 17. Jh.
Stillende Madonna in Landschaft mit urbaner Architektur im Hintergrund, begleitet von hl. Josef, Öl auf Leinwand, 43,5x34,5 cm.
Doubliert.
Aus dem Eigentum von Frau V.