A63/210
Vladislav Röhling (1878-1949)
KLEINSEITNER RING
Aquatinta, Radierung auf Papier, signiert rechts unten im Druck und in Bleistift unter dem Bild "V. Röhling", links unten Künstlerstempel mit Monogramm „VR“, 330x345 mm. Gerahmt, verglast.