A65/067
Vladimír Štěpánek (1906-1991)
ALTES EHEPAAR IN VOLKSTRACHT
Aquarell auf Papier, 490x385 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtgröße mit Rahmen 780x640 mm, signiert rechts unten "V. Štěpánek.".