Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Altstädter St.-Nikolaus-Kirche

A65/078

Vilém Kreibich (1884-1955)

ALTSTÄDTER ST.-NIKOLAUS-KIRCHE

1936
Kohlezeichnung auf Papier, 510x380 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtgröße 710x545 mm, signiert und datiert links unten "Kreibich Vilem 36".