Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Giacomo Casanova segelt von Venedig ab

A65/087

Adolf Born (1930-2016)

GIACOMO CASANOVA SEGELT VON VENEDIG AB

Farblithografie auf Papier, 425x430 mm, signiert rechts unten unter dem Bild in Bleistift „A. Born“, nummeriert links unten unter dem Bild in Bleistift "68/85".

Startpreis: 10.000 CZK / 392 EUR
Erzielter Preis: 18.000 CZK / 706 EUR