Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Hochzeitshemd (Geisterbraut)

A65/090

Josef Jíra (1929-2005)

HOCHZEITSHEMD (GEISTERBRAUT)

1998
Kolorierte Radierung auf Papier, 225x146 mm, signiert und datiert rechts unten unter dem Bild in Bleistift "J. Jíra 98.", gezeichnet links unten unter dem Bild in Bleistift "Svatební košile K.S.T.".