Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Dame mit Buch im Interieur

A65/109

Václav Kohout (1898-?)

DAME MIT BUCH IM INTERIEUR

Öl auf Leinwand, 74x76 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "V. Kohout". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 6.000 CZK / 235 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 235 EUR