A65/112
Anonymus
LANDSCHAFT MIT REITERN AM SONNENUNTERGANG
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 52,5x63,5 cm, unsigniert. Gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen.
Zustand C.
Rechts unten Riss ca. 2,5 cm.