Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Landschaft mit Jagdstaffage

A65/111

Karl Altmann (1802-1861)

LANDSCHAFT MIT JAGDSTAFFAGE

19. Jh.
Öl auf Leinwand, 100x126,5 cm, signiert links unten "Altmann". Gerahmt. Links unten Riss ca. 1 cm. Zustand B/C.

Startpreis: 30.000 CZK / 1.176 EUR
Erzielter Preis: 30.000 CZK / 1.176 EUR