Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Bauernhäuser auf dem Lande

A65/130

Paul Müller-Kaempff (1861-1941)

BAUERNHÄUSER AUF DEM LANDE

Öl auf Leinwand, 33x44 cm (Rahmenausschnitt), signiert links unten "P. Müller-Kaempff." Gerahmt. Zustand A-B.

Startpreis: 5.000 CZK / 196 EUR
Erzielter Preis: 36.000 CZK / 1.412 EUR