A65/147
Stanislav Feikl (1883-1933)
16/5000 BIRKE IN DEN FELSEN
Öl auf Karton, 34x44,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert links unten "FEIKL". Gerahmt. Zustand A.