Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Aus Moldau-Region

A65/150

Jindřich Lenhart (1880-1955)

AUS MOLDAU-REGION

1943
Öl auf Karton, adjustiert auf Faserplatte, 39,5x52,5 cm (Rahmenausschnitt), verso Künstleretikette "Z Povltaví 1943 Jindřich Lenhart 1880-1955". Gerahmt. Zustand A.