A65/150
Jindřich Lenhart (1880-1955)
AUS MOLDAU-REGION
1943
Öl auf Karton, adjustiert auf Faserplatte, 39,5x52,5 cm (Rahmenausschnitt), verso Künstleretikette "Z Povltaví 1943 Jindřich Lenhart 1880-1955". Gerahmt.