A65/165
František Cína Jelínek (1882-1961)
DALMATINISCHE KÜSTE
1930
Öl auf Brettholz, 34x49,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert rechts unten "CÍNA JELÍNEK 30". Gerahmt.