A65/169
Josef Bino (1881-1947)
ZWEI FRAUEN IN VOLKSTRACHT
Zwei Volkstrachtstudien aus Mährischen Slowakei: Sommer- und Wintertracht. Öl auf Leinwand, 59,5x33 cm. Signiert links unten "J. Bino". Gerahmt.