A65/173
Jan Šebek (1890-1966)
MÄDCHEN IN VOLKSTRACHT
Öl auf Holz, 50x60,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "Šebek". Gerahmt. Leichte Beschädigung auf dem Rahmen.