Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Mädchen in Volkstracht

A65/173

Jan Šebek (1890-1966)

MÄDCHEN IN VOLKSTRACHT

Öl auf Holz, 50x60,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "Šebek". Gerahmt. Leichte Beschädigung auf dem Rahmen.