Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Sommer

A65/174

Oldřich Lasák (1884-1968)

SOMMER

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 17x22,5 cm (Gesamtgröße mit Rahmen 32x37 cm), signiert links unten "O. Lasák", verso und auf dem Rahmen Stempel "Národní galerie v Praze". Gerahmt.