A65/174
Oldřich Lasák (1884-1968)
SOMMER
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 17x22,5 cm (Gesamtgröße mit Rahmen 32x37 cm), signiert links unten "O. Lasák", verso und auf dem Rahmen Stempel "Národní galerie v Praze". Gerahmt.