Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Pferde auf der Weide

A65/176

Adolf J. Alex (Adolf Jelínek) (1890-1957)

PFERDE AUF DER WEIDE

1942
Öl auf Leinwand, 79x63,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert rechts unten "A. J. Alex 42". Gerahmt.