Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Wilde Hengste

A65/177

František Bílkovský (1909-1998)

WILDE HENGSTE

Öl auf Papier, 44x76 (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "F. Bílkovský". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.000 CZK / 78 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 196 EUR