Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Fliederstrauß

A65/178

Sofia Wimmel

FLIEDERSTRAUß

19. / 20. Jh.
Öl auf Leinwand, 65x42 cm, signiert links unten "S. Wimmel". Gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 77x54 cm. Zwei Perforationen des Leinwands, wohl von Insekten. Teilweise restauriert.