Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Stadt

A65/185

Jan Maria Najmr (1922-2003)

STADT

Öl auf Leinwand, 120x79,5 cm, signiert rechts unten "NAJMR". Gerahmt. Zustand A/B.