Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Radar

A65/186

Miroslav Štolfa (1930-2018)

RADAR

1964
Gemälde auf plastischem Grund auf Leinwand, 51x74 cm, signiert und datiert rechts unten "M. Štolfa 64", verso auf dem Blindrahmen gezeichnet: "MIROSLAV ŠTOLFA RADAR, 1964, OLEJ, 51x74." Zustand A.