A66/086
Vilém Reichmann (1908-1991)
AUS DEM ZYKLUS DIE VERLETZTE STADT
1946
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier Agfa-Brovira, vintage. 206x176 mm (227x176 mm). Verso Künstlerstempel, in Bleistift datiert, signiert und andere Notizen.
Nadelstiche in den Ecken.