Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Viareggio Carnevale 1983

A66/136

Uberto Bonetti (1909-1993)

VIAREGGIO CARNEVALE 1983

1983
Aquarell auf Papier, 300x220 mm, signiert rechts unten monogramem "U.B.", datiert rechts unten "1983".