Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bauernhaus

A68/041

R. Marko

BAUERNHAUS

Kombinierte Technik - Pastell und Aquarell auf Papier, 345x300, gez. links unten "R. Marko". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.200 CZK / 45 EUR