Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bergtal

A68/042

Martin Benka (1888-1971)

BERGTAL

Pastell auf Sperrholz, 500x400 mm, sign. rechts unten "M. Benka". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 40.000 CZK / 1.504 EUR