Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Liegender Akt

A68/050

Emanuel Frinta (1896-1970)

LIEGENDER AKT

1919
Bleistiftzeichnung auf Papier, 210x325 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "Em. Frinta 15 XII 19". Passepartout.