Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Mutter

A68/058

Josef Čapek (1887-1945)

MUTTER

Lithographie auf Papier, Gesamtabmessungen Papier 318x232 mm, Abmessungen des Druckbereichs 242x187 mm, Lithostein 310x220 mm. Passepartout.