Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Theater

A68/057

Jan Dostál (1921-1996)

THEATER

1960
Gouache auf Papier, 420x300 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. links unten "Jan Dostál 1960.". Passepartout, gerahmt, verglast.