Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Abstraktion

A68/065

Josef Istler (1919-2000)

ABSTRAKTION

1947
Radierung auf Papier, 300x390 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "5/23", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Istler 47".