Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Vogel in Käfig

A68/067

Vladislav Vaculka (1914-1977)

VOGEL IN KÄFIG

1946
Kaltnadel auf Papier, 140x175 mm, gez. im Druckbereich rechts oben "V", gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "2 - I.", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Vaculík 46".