Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Mädchenbildnis mit Schmetterling

A68/068

Ludmila Jiřincová (1912-1994)

MÄDCHENBILDNIS MIT SCHMETTERLING

1946
Lithographie auf Papier, 220x160 mm, sign. und dat. rechts unten "L. Jiřincová 46".