Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Abendmelancholie I.

A68/076

Richard Brun (1908-1980)

ABENDMELANCHOLIE I.

Pastell auf Papier, 430x600 mm, sign. rechts unten "R. Brun", verso Künstleretikette und Stempel des Tschechischen Fonds bildender Künste Brünn. Passepartout, gerahmt, verglast.