Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > EX LIBRIS F. L.

A68/075

Josef Šíma (1891-1971)

EX LIBRIS F. L.

Kolorierter Holzschnitt, 110x117 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Šíma". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.900 CZK / 71 EUR