Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Fabrik

A68/078

Karel Malich (1924)

FABRIK

1961
Kaltnadel auf Papier, 220x370 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "39/200", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "K. Malich 61." Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 5.000 CZK / 188 EUR