Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Kreise

A68/079

Radoslav Kratina (1928-1999)

KREISE

1971
Serigraphie auf Papier, 545x385 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "4/5", dat. in der Mitte unten unter dem Druckbereich in Bleistift "71.", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Radek Kratina 71".