Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Satz Ex Libris von Jiří Jaška

A68/081

Jiří Jaška (1906-1982)

SATZ EX LIBRIS VON JIŘÍ JAŠKA

Satz von 64 Ex Libris des Künstlers Jiří Jaška, verschiedene Techniken auf Papier (Holzstich, Linolschnitt, Radierung, Lithographie, Kaltnadel, Tuschezeichnung, Bleistiftzeichnung), verschiedene Abmessungen. Locker in Hardcover eingelegt. Passepartout.