Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ohne Titel

A68/092

Adriena Šimotová - zugeschrieben (1926-2014)

OHNE TITEL

1998
Perforiertes Papier, 120x125 mm, dat. in der Mitte unten in Bleistift 21. 11. 1998. Gerahmt, verglast.