Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ferchenhaid im Böhmerwald

A68/118

Stanislav Lolek (1873-1936)

FERCHENHAID IM BÖHMERWALD

1933
Öl auf Leinwand, 55,5x70,5 cm, sign. und dat. rechts unten "LOLEK ST. 33". Gerahmt. Zustand A.