Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Hafenbrücke mit Booten

A68/141

Alexi F. Vlasov (1952-2009)

HAFENBRÜCKE MIT BOOTEN

Öl auf Leinwand, 60,5x90,5 cm, sign. rechts unten "A. Vlasov". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 25.000 CZK / 940 EUR