Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Drei Bilder - Minenarbeiter

A68/155

Antonín Hála (1895-1952)

DREI BILDER - MINENARBEITER

Öl auf Karton, 49,5x65 cm (alle 3 Werke haben ähnliche Abmessungen), sign. links oder rechts unten "A. HÁLA", 2 Bilder verso Künstleretikette. Zustand B.