Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Obststillleben

A68/159

Franz Werner von Tamm - zugeschrieben (1658-1724)

OBSTSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand, 56x72 cm, Rentoiliert in 19. Jh. Gerahmt. Provenienz: aus Inventar des Schlosses Pruhonitz. Zustand entspricht dem Alter.

Startpreis: 10.000 CZK / 376 EUR
Erzielter Preis: 260.000 CZK / 10.000 EUR