A68/163
Vincenc Beneš (1883-1979)
STILLLEBEN MIT ANANAS
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 27x46 cm, sign. rechts unten "V. Beneš". Gerahmt, verglast. Zustand A.