A70/016
Jan Bauch (1898-1995)
FRAUENAKT
1948
Zwei Kaltnadeln auf Papier, 30,4x39,8 cm und 39,8x30,4 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "Jan Bauch 1948".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.