Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Frauenakt

A70/016

Jan Bauch (1898-1995)

FRAUENAKT

1948
Zwei Kaltnadeln auf Papier, 30,4x39,8 cm und 39,8x30,4 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "Jan Bauch 1948". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.

Startpreis: 2.000 CZK / 83 EUR
Erzielter Preis: 2.400 CZK / 100 EUR