Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Frauenakt

A70/017

Jan Bauch (1898-1995)

FRAUENAKT

1948
Kaltnadel auf Papier, 42,7x28,3 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "Jan Bauch 1948". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.