Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Ohne Titel

A70/028

Vladimír Preclík (1929-2008)

OHNE TITEL

1971
Tempera auf Papier, 21,9x18,1 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Vl. Preclík 71". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.

Startpreis: 2.000 CZK / 83 EUR
Erzielter Preis: 2.000 CZK / 83 EUR