A70/027
Vladimír Preclík (1929-2008)
OHNE TITEL
1970
Serigrafie auf Papier, 68,8x48,8 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unten im Druckbereich "5/25 Vl. Preclík 70".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.