Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Ohne Titel

A70/035

Jiří Anderle (1936)

OHNE TITEL

1980
Kaltnadel auf Papier, 95,6x64 cm, nummeriert und signiert in Bleistift im Druckbereich unten "XIII/L Anderle". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.

Startpreis: 18.000 CZK / 747 EUR
Erzielter Preis: 28.000 CZK / 1.162 EUR