A70/035
Jiří Anderle (1936)
OHNE TITEL
1980
Kaltnadel auf Papier, 95,6x64 cm, nummeriert und signiert in Bleistift im Druckbereich unten "XIII/L Anderle".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.