A70/067
Michael Rittstein (1949)
OHNE TITEL
1986
Farblithografie auf Papier, 52,1x36,6 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "7/50, M. Rittstein 86".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.