A70/082
Jan Bauch (1898-1995)
MARSCH VON DESPERATEN
1960
Kombinierte Technik - Öl und Tempera auf Leinwand, 90x114,5 cm, signiert und datiert rechts unten "Jan Bauch, 1960".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.